2 Vedutenschalen mit Untertassen,
Porzellan, Ansichten von Schloss Trient, Persenbeug an der Donau, Rosenburg bei Graupen und Eingang zum Prater in Wien, Schwarzlotmalerei, Schlaggenwald 1. Hälfte 19. Jh. bzw, Chodau Ende 19. Jh. Goldrand berieben, Höhe 6,3 cm. Dm. 14,3 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst,<br />Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 04.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.11. - 04.12.2013 |